четверг, 22 сентября 2016 г.

piCture pOlish - demeter

С недавних пор я просто обожаю осень! Обожаю все эти глупые вещи, сто раз показанные в кино и высмеянные циничными мужчинами - тыквы, палантины, свитера крупной вязки и греть руки о чашку кофе... И маникюр осенью тоже должен быть осенним и совершенно особенным! Demeter от piCture pOlish я прям хотела-хотела, но как-то постоянно не удавалось его купить, так что в какой-то момент я решила, что совсем неважно, что до осени ещё далеко и он конкретно сейчас не в тему, надо покупать, пусть постоит! И вот он дождался своего звёздного часа, своей фотосессии с дарами осени, получившейся невероятно атмосферной! Но как могло быть иначе-то?

Demeter - идеальный во всех отношениях лак! В последнее время с piCture pOlish всё-таки могут возникнуть какие-то проблемы, но demeter ещё из того времени, когда это были абсолютно идеальные лаки - он отлично ложится практически с первого слоя на базу Seche Natural, второй слой только немного корректирует ситуацию, а вот коррекция линии у кутикулы практически не нужна, кисточка лака уже наносит всё идеально! Ну и слой сушки EzFlow сверху. Получается такой беспроблемный маникюр, доставляющий максимум удовольствия, даже и нечего сказать и не к чему придраться.
У demeter достаточно типичная для piCture pOlish текстура - это вроде бы крем, но нет в нём излишней плотности и замазочности, поэтому голографические частички в нём не тонут и остаются заметными. Но правда я бы не сказала, что голография у лака такая уж яркая, если она вообще есть! Сначала мне не слишком повезло - я накрасила ногти и солнца не было, так что фотографий на солнце вообще не получилось, но потом, когда на моих ногтях остался уже достаточно облезший лак, солнышко нас посетило, но голографических переливов я не заметила всё равно! Правда я бы и не сказала, что они особенно нужны - это лак для осени, а осенью солнца-то уже и не ждёшь...
У лака, по-моему, самый уютный коричневый цвет, какой только бывает у лаков для ногтей. Мне видится в нём что-то от таупа, что рождает ассоциации с какао, таким осенним и уютным. Правда и красноватая нотка в нём тоже присутствует, но вот красноту из кожи рук он не вытягивает! Очень даже наоборот, кстати. Коричневый лак как-то априори воспринимается глазом как чёрный, но он же менее контрастный по отношению к цвету кожи, чем чёрный, так что лишняя краснота как раз как-то нивелируется. И вообще руки и в жизни, и на фотографиях смотрятся так, как будто кто-то подкрутил контраст в меньшую сторону - очень осенний такой эффект. И подходящий для сезона, когда ещё не начала носить перчатки, а пальчики от холода уже краснеют!
Я невероятно обожаю все эти осенние винные и нюды, но, кажется, demeter победил их всех и уже заслужил звание самого уютного и осеннего лака! По крайней мере, обойти его будет очень сложно!
Кстати, а вы заметили, какая удачная собралась природная палитра на фотографиях? Зелёный-жёлтый-оранжевый-красный-коричневый, такой прямо градиент созревающих даров осени!

























10 комментариев:

  1. Очаровательный маникюр! А я что-то никак не перейду на темные осенние лаки хоть и обожаю их)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я как будто только и ждала того, чтобы их можно было начать носить!)

      Удалить
  2. Beautiful color, is very autumn. I'm your new GFC follower # 185 ♥

    http://teresaemme.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарный пост! Как всегда, вкуснейшие фото :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное за такие приятные слова!)

      Удалить
  4. "

    Tropika Club Magazine is your leading online magazine for the discerning male and female Singaporean. We cover various topics of interest, ranging from beauty and vogue for her, and grooming and style for him, as well as city and destinations and top picks. To learn about Tropika Club's Search Directory for Beauty and Wellness Services, please click on this link

    We are sharing some of our latest featured posts Top 10 Best Stretch Marks Creams in Singapore.

    1.Top 10 Best Body Exfoliators in Singapore

    2.Top 10 Hair Heat Protection in Singapore

    3.Top 10 Best Hair Oils in Singapore

    4.Top 10 Best Under Eye Concealers in Singapore

    5.Q&A: Doranne @themerriedlife"

    ОтветитьУдалить
  5. Wonderful Post!!
    If any YouTube users need help regarding youtube.com/activate then they can contact us.

    ОтветитьУдалить
  6. Я Артур Борис, житель / гражданин Российской Республики. Мне 52 года, я предприниматель / бизнесмен. Однажды у меня были трудности с финансированием моего проекта / бизнеса, если бы не мой хороший друг, который познакомил меня с г-ном Бенджамином Ли, чтобы получить ссуду в размере 250 000 долларов США от его компании. Когда я связался с ними, мне потребовалось всего пять рабочих дней, чтобы оформить ссуду и перевести ее на мой счет. Даже с плохой кредитной историей они все равно предлагают вам свои услуги. Они также предлагают все виды ссуд, такие как бизнес-ссуды, жилищные ссуды, личные ссуды, автокредиты. Я не знаю, как благодарить их за то, что они сделали для меня, но Бог вознаградит их согласно Своему богатству славы. Если вам нужна срочная финансовая помощь, свяжитесь с ними сегодня по электронной почте 247officedept@gmail.com Информация WhatsApp ... + 1-989-394-3740

    ОтветитьУдалить
  7. Thanks for sharing this beautiful post.
    If anyone YouTube user are facing any problem with YouTube not working your smart TV or Roku device etc. so you can contact us, Our official YouTube Activate customer care team 24*7 available for resolving customers queries and gives the safest solution by simple steps.

    ОтветитьУдалить