пятница, 9 сентября 2016 г.

Anchor fields - Stormy sky

Меня можно смело записывать в эксперты по экстремальному нанесению лаков, особенно, лаков Anchor fields! Маникюр с Anchor fields под палящим солнцем уже был, под дождём тоже был, в этот раз я решила, что стоит попробовать при порывистом ветре (было штормовое предупреждение, но про соответствие названия лака условиям я подумала уже потом).

В общем, всё было традиционно - я поехала отдыхать в Карелию, взяв с собой кучку лаков. Там эту кучку лаков выложила на мох, убедилась, что лучше всего на мху смотрится Anchor fields Stormy sky, в очередной раз влюбилась в якорь на флакончике и села на пенёк красить ногти!
Под лак я на всякий случай нанесла аквабазу Bow (всё-таки серые оттенки частенько бывают капризными). В итоге подумала, что, видимо, не зря я взяла эту базу, хотя вряд ли бы что-то могло меня капитально спасти! Anchor fields - всегда немного густые лаки, это их особенность, я к ней привыкла и прощаю её им. Но при таких условиях нанесения лак наносился просто невероятно сложно! Мне казалось, что я пытаюсь красить ногти глиняной маской для лица (наверное, этому способствовал ещё и серый цвет лака). В итоге я нанесла лак в два слоя с большим количеством наплывов и понадеялась на чудодейственные способности сушки EzFlow!
На таком сильном ветру у меня запузырил не только лак, но и сушка, так что я никого (кроме себя, конечно) ни в чём не виню и вообще не думаю, что моё мнение о данном лаке хоть сколько-нибудь показательно! Я просто накрасила ногти для того, чтобы показать, насколько красивый лак у меня есть, всё равно ведь его уже не найти!
У лака совершенно прекрасный серый цвет! Такой прям настоящий серый (неудивительно, что мне он здорово напомнил глину). В тени он смотрится чуть более голубым, а при электрическом освещении в нём проявляются тёплые нотки зеленоватого и хаки! И всё это приправлено крупным шиммером, который на моих ногтях куда-то пропал! Я даже специально проверила ромашку, которую покрасила, когда лак только появился у меня - там с шиммером всё в порядке.На ногтях же он, видимо, как-то спрятался под пузыри и толстые слои, так что его было значительно меньше, чем могло бы! Но лак всё равно остался невозможно прекрасным!
К сожалению, то ли из-за толстых слоёв и плохих условий нанесения, то ли из-за того, что я была всё-таки на рыбалке и не сильно берегла руки, лак довольно быстро скололся, так что красотой я наслаждалась недолго. И это ещё один повод накрасить ногти этим лаком ещё раз, уже в нормальных условиях! Я вообще сидела, красила ногти и думала о том, как сильно я люблю делать это дома, за своим любимым рабочим столом, под своей любимой яркой лампой, когда то, на чём я сижу не шатается, а к моим ногтям не прилипают прилетающие откуда-то семена берёзы... Но накрасить заранее у меня не было никакой возможности, а насладиться этим роскошным серым на фоне огромных валунов, оставленных ледником, к которым он так хорошо подходит, очень хотелось! И это определённо того стоило!























3 комментария:

  1. Great blog! Thanks for sharing this post.
    You can start the channel and get the channel activation code to enter on YouTube Activate website. Once you accomplish this process, then you are ready to watch YouTube videos on your Device.

    ОтветитьУдалить
  2. George Cosbuc Poezii Privita în ansamblu, opera lui G. Cosbuc se înscrie printre clasicii ale literaturii române. Originalitatea poetului se afla în versurile de inspiratie din viata satului, în inventia poetica, în modalitatea în care constiinta artistului se acorda cu istoria existentei si aspiratiile poporului nostru, cu functia social-educativa si estetici a epocii în care a trait scriitorul. Poezia lui Cosbuc este de aspect monografic : Satul, înconjurat de munti, este surprins în viata lui obisnuita, cu pitorescul lui etnografic. Dincolo de sat, e pârâul, lunca ,câmpul, cu holda, vuiet de codru si dumbrava. Satele, reprezentabile, sunt ale satului transilvanean, ale locurilor de bastina ale scriitorului, specialitatea sub aspect uman, este a întregului nostru popor. Sunt, în poezia cosbuciana, momente din viata satului. Optica e taraneasca, elementele, resorturile intime ale gestului, vorbei sau simtirii rustice. Imaginea satului se comunica astfel prin oameni, Referat prin modul lor de existenta, cu bucurii si necazuri, cu aspiratiile lor de împlinire. Satul lui G. Cosbuc este o entitate sociala si nationala cu pitoresc geografic si etnografic, cu datini ...

    ОтветитьУдалить